На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе осквернили могилы на городском кладбище

На городском кладбище на пятом километре Балаклавского шоссе в Севастополе неизвестные сорвали с крестов таблички с фамилиями умерших. Это произошло в районе миндальной рощи: квартал 46, сектор П. Об этом сообщают «Вести Севастополь».
На месте происшествия уже работают правоохранительные органы. В общей сложности повреждены таблички на 200 могилах. Кладбище не охраняется, вечером лишь закрывают центральные ворота, но со стороны железной дороги на территорию можно легко пройти. Напомним, что это уже не первый в городе случай осквернения могил. В начале марта в севастопольском поселке Сахарная Головка бомж унес с могилы неизвестного солдата металлическую ограду и сдал ее в металлолом. Преступника нашли и задержали полицейские, свой поступок он объяснил тем, что очень хотел выпить, а денег на алкоголь у него не было.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх