На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Из купе поезда Санкт-Петербург–Севастополь похитили два пледа

Ранее судимый житель Ростовской области пытался украсть два пледа из купе поезда Санкт-Петербург–Севастополь. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте. Потребовалось более пяти часов, чтобы выявить похитителя.

«Поступило сообщение от проводника пассажирского вагона, прибывшего в составе поезда №7 сообщением Санкт-Петербург – Севастополь, о том, что в одном из отсеков плацкарта отсутствуют два пледа, принадлежащих транспортной компании, ответственной за перевозку. Полицейские провели осмотр места происшествия и установили четверых пассажиров, которые могли быть причастными к совершению данного хищения. Правоохранители выяснили, что все они вышли из вагона на станции Багерово Керченского участка Крымской железной дороги», — отметили в пресс-службе.
Когда к мужчине, который вытащил пледы из вагона, явились сотрудники полиции, он отдал похищенное и написал явку с повинной. По словам похитителя, он является вахтовиком в организации, которая занимается ремонтом и строительством объектов Крымской железной дороги. Мужчина признался, что украденными пледами хотел пользоваться по их прямому назначению в съемном жилье.

Житель Ростовской области привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение) в виде штрафа в пятикратном размере от стоимости украденного имущества.
14 января 2020 пьяная и полуголая жительница Воронежа швырнула свою десятимесячную дочь на внутривагонную лестницу поезда Симферополь–Москва.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх