На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе 6 ДТП, в которых 6 детей получили ранения

Детский дорожно-транспортный травматизм, как это показывает статистика, имеет, к сожалению, тенденцию к увеличению, а не к снижению. Это связано с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий.

По данным отдела ОАР и пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Севастополю: «По итогам января 2020 года в городе Севастополь с участием детей до 16 лет произошло 6 ДТП, в которых 6 детей получили ранения.

ДТП, в которых погибли дети, не зарегистрировано.

В январе 2020 года с участием детей-пешеходов произошло 2 ДТП, в которых 2 ребенка получили травмы (33,3% от общего числа ДТП с детьми). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечается снижение данного показателя на 50%.

С участием детей-пассажиров транспортных средств произошло 4 ДТП, в которых 4 детей были травмированы (66,6% от общего числа ДТП с детьми). По отношению к аналогичному периоду прошлого года отмечается рост числа ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров на 50%».

Каждый выход ребенка с родителями на улицу должен способствовать формированию у него навыков наблюдения, безопасного поведения, самоконтроля и ориентирования в дорожно-транспортной ситуации.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх