На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Российский губернатор зачитал рэп в своём рабочем кабинете (ВИДЕО)

 
 
Российский губернатор зачитал рэп в своём рабочем кабинете
 
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов попробовал себя в качестве рэпера.   Таким образом глава региона решил поздравить молодежь с Днем студента.

В ролике, опубликованном пресс-службой главы Забайкальского края в Facebook, Осипов сидит в своем кабинете и занимается работой, но внезапно начинает зачитывать рэп.
«С этой тусой поздравляю, в пиджаке сам напрягаюсь», — зачитал Осипов, надев кепку с надписью «Чита».По данным СМИ, текст для этой композиции Осипов сочинил сам, а видео удалось записать с первого дубля. Как сообщили в пресс-службе главы региона, зачитать рэп предложил он сам.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх