На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Кто вошел в рабочую группу по изменению Конституции РФ

 
 
Кто вошел в рабочую группу по изменению Конституции РФ
 
 
Предложения о внесении поправок в Конституцию, о которых президент Владимир Путин заявил в послании Федеральному собранию, предстоит подготовить рабочей группе. Согласно опубликованному на сайте Кремля списку из 75 фамилий, в нее вошли законодатели, деятели культуры, спортсмены, бизнесмены.   Сопредседателями рабочей группы стали сенатор Андрей Клишас, депутат Госдумы Павел Крашенинников, а также академик РАН Талия Хабриева. В группу также вошли писатель Захар Прилепин, спортсменка Елена Исинбаева, пианист Денис Мацуев, депутаты Ирина Роднина и Валентина Терешкова, врач Леонид Рошаль и др.Первое заседание группы состоится 17 января. На нем участники рассмотрят предложенные изменения в Конституцию и определят порядок своей дальнейшей работы.
  Напомним, что ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что формат и сроки голосования по изменениям в Конституцию будут определены указом президента.    Он также заявил, что никакого референдума по изменению Конституции не будет, а изменения будут приняты Федеральным собранием (Госдума и Совет Федерации).
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх