На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Двухуровневые квартиры в Севастополе от «ИнтерСтрой»

 
 
Статус двухуровневых квартир всегда ассоциируется с материальным благополучием и роскошью, а когда у вас есть шанс любоваться бескрайним Черным морем и волшебными закатами - это вообще бесценно! Кроме того, квартира с двумя этажами часто помогает воплотить интересные задумки: например, разграничить функциональные зоны или применить оригинальные дизайнерские решения.Двухуровневые квартиры в сданном ЖК «Дом на Корчагина» - великолепный вариант для тех, кто не хочет ждать и предпочитает готовые экономичные решения!
  Это настоящая мечта, открывающая огромное поле для творчества: хорошо спланированный дизайн позволяет создать стильное и удобное пространство для жизни. По уровню комфорта такие квартиры не уступают таунхаусам и частным домам, всегда будут выглядеть индивидуально, стильно, изысканно и неповторимо. Среди достоинств ЖК «Дом на Корчагина» – высокая степень готовности, отличное расположение, непосредственная близость благоустроенного городского пляжа. Здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни и отдыха.

В «Доме на Корчагина» большой выбор двух- и трехкомнатных квартир с интересными, функциональными и просторными планировками. 
«ИнтерСтрой» позаботился о комфорте: в квартирах установлены современные газовые котлы, обеспечивающие независимое индивидуальное отопление и горячее водоснабжение, которое можно регулировать самостоятельно. Все балконы и лоджии застеклены.
Для комфортного проживания жильцов во дворе дома будет установлена современная безопасная детская площадка, оборудована спортивная и прогулочная зона, парковка. Играющих на детской площадке детей будет видно из окон Ваших квартир.   Купить квартиру у моря – значит ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья.      
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх