На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Что Владимир Путин увёз с собою от «Ночных волков»?

 
 

Дорогие телезрители, друзья и братья. Мы восстановили исчезнувшую со всех информационных ресурсов эфирную версию кульминации нашего байк-шоу 2019 и теперь предлагаем её вашему вниманию.

Этот год для нас был очень ярким, знаковым и символичным. И мы благодарны Богу, что главное событие лета получилось для нас столь успешным, без происшествий и на таком всеобщем позитиве. Мы очень долго и самоотверженно работали над этой программой, теперь представляем её вашему вниманию. В будущем мы собираемся экранизировать «Тень Вавилона», соединив с фильмом «Русский реактор».
На нашей площадке в юбилейный для нас год побывал президент России, обратившись к нам, как и 10 лет назад, с импровизированной сцены байк-шоу.
Мы обнялись при встрече, и, уезжая, он увёз с собой наш «Русский реактор» и тёплую зимнюю волчью шапку, которую может быть наденет где-нибудь на корабле в Арктике, в которую устремлена сейчас наша вековечная Россия.   Александр Хирург, лидер мотоклуба «Ночные волки»
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх