На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

С днём рождения, «Севастопольские мамы»! (ВИДЕО)

Севастопольская организация "Севастопольские мамы" возникла в 2009 году и вот уже 10 лет усердно трудится, создавая благоприятные условия жизни для социально-уязвимых категорий граждан.

Команда поддерживает семьи в сложной жизненной ситуации, облегчает матерям уход за детьми-инвалидами, максимально обеспечивает всем необходимым детей-сирот, помогает людям с ограниченными возможностями, оказывает помощь и поддержку пожилым севастопольцам, способствует развитию талантов одарённых детей. Всех добрых дел не перечислить, потому как их немало.

В числе реализованных в 2018 году проектов – экологические акции по сбору батареек и пластика, высадке деревьев, организация досуга, проведение юридических консультаций, оказание благотворительной помощи нуждающимся. В октябре 2018 года количество ежемесячно выдаваемых продуктовых наборов увеличилось до 150. Всего с мая продуктовую помощь получили 411 семей. 

90% доходов организации - это средства представителей бизнеса и социально ориентированных организаций, 8,4 % - пожертвования граждан, а 1,3 % - собственная хозяйственная деятельность.

В общественную организацию "Севастопольские мамы" входит 600 человек, в том числе 100 волонтёров и 20 координаторов различных проектов. Сплочённая команда делает одно большое дело для региона, помогая тем, кто нуждаются, тем, кому так нужны внимание и забота. 

Они неравнодушны к людским проблемам и бедам, всегда находят возможность поддержать и сделать что-то для человека важное и полезное, не рассчитывают на выгоду от своих действий и не претендуют на нее.

Сегодня, 31 марта, день рождение "Севастопольских мам". Зарегистрированное СМИ Севастополя "ИНФОРМЕР" поздравляет сильных и добрых женщин, входящих в состав общественной организации, с праздником. 

Желаем вашему коллективу только продуктивной работы, новых идей, креативности, свежих сил, энергии, прогресса, развития, покорения новых горизонтов и больших дел на благо севастопольцев и города. Становитесь ещё крепче год от года, процветайте, творите, вдохновляйте и идите вперёд. Успеха, реализации, усовершенствования и удовлетворения от своего труда!  

С праздником, мы вас любим!

 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх