На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Кто виноват в трагедии: москвичка выбросилась из окна своей квартиры с двумя детьми (ВИДЕО, ФОТО)

 
москвичка выбросилась из окна своей квартиры с двумя детьми
 
 

В Москве произошла жуткая трагедия. Женщина внезапно выбросилась с девятого этажа многоквартирного дома вместе со своими детьми. Об этом сообщает новостной интернет-проект Mash.

 

Трагедия произошла утром 11 ноября, примерно в 08:50, в Бабушкинском районе на северо-востоке Москвы.

Уже установлена личность женщины: это 36-летняя Людмила Соколова. Сама она и ее 9-месячная дочь Анна погибли. Старший ребенок Соколовой, мальчик по имени Дмитрий, выжил.

Он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Также известно имя главы семьи - это Виталий Соколов, который работает механиком.

Предварительно выяснены некоторые обстоятельства происшествия. Утверждается, что перед смертью Людмила четыре раза звонила в скорую помощь из-за проблем с кормлением младшей дочери.

Ребенку стало плохо от голода, поскольку ему не хватало натурального питания.

После первого звонка к москвичке не отправили бригаду, дав лишь устные консультации, а также посоветовали вызвать педиатра на дом. Женщина продолжала звонить.

Утверждается, что последний звонок она сделала за минуту до происшествия.

Когда врачи все же приехали, дверь им уже никто не открыл. В это время Людмила уже выпрыгнула  из окна с детьми. Она оставила предсмертную записку с просьбой не сажать мужа в тюрьму за ее поступок.

москвичка выбросилась из окна своей квартиры с двумя детьми

москвичка выбросилась из окна своей квартиры с двумя детьми

Виталий находится в состоянии шока, с ним работают психологи.

Сейчас на месте происшествия работает полиция. Следственный комитет уже возбудил уголовное по статье «Убийство».

Как сообщила журналистам соседка погибшей, женщина «чудно» одевалась.

«То платок повяжет, то шапочку наденет», - сказала она.

Она также рассказала, что семья была «очень хорошей» и добавила, что постоянно общалась со свекром и свекровью погибшей.

Родственники помогали погибшей, в том числе гуляли с детьми. Соседка также добавила, что муж с женой жили «дружно» и выразила сожаление из-за того, что «Виталика заберут».

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх