На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Россию начали отключать от аналогового телевидения. Когда придет очередь Севастополя?

 

Министерство связи опубликовало план  поэтапного отключения аналогового телерадиовещания в субъектах РФ. Как сообщается на сайте ведомства, полный переход на цифровое телевидение осуществят в 2019 году.

Граждане получат бесплатный набор из 20 телеканалов высокого качества, в мультиплекс входят: 


Первый канал
«Россия 1»
«Матч ТВ»
НТВ
«Петербург — Пятый канал»
«Культура»
«Россия 24»
«Карусель»
ОТР
«ТВ Центр»  
РЕН ТВ
«Спас»
СТС
«Домашний»
«Пятница»
«Звезда»
«Мир»
ТНТ
«Муз-ТВ»

На прошлой неделе, 6 декабря, на цифровое телевидение перешла Тверская область. 

11 февраля запланировано отключение аналогового ТВ в Магаданской области и Чечне, а также в Пензенской, Рязанской, Тульской, Ярославской и Ульяновской областях.

15 апреля — в Москве, Московской области и еще в 18 регионах (в частности, Амурской области, Республике Мордовии, Ямало-Ненецком автономном округе). 
С 3 июня на цифровое телевидение перейдут остальные 57 российских регионов, в том числе и Севастополь.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх