На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Единороссы поддержат Михаила Развожаева на выборах губернатора

 
 

Врио губернатора Михаил Развожаев возглавил Севастопольское региональное отделение «Единой России».

 

Соответствующее решение было единогласно принято по итогам IX Конференции регионального отделения партии.

Как напомнил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак, председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал инициативу глав ряда регионов возглавить региональные отделения «Единой России», отметив, что это создаст новый канал коммуникации между исполнительной и законодательной властью и жителями.

«У нас многотысячный актив в Севастополе, исполнять наказы людей можно только консолидировав наши усилия. Михаил Развожаев в июле был назначен исполняющим обязанности губернатора, за это время ситуация в городе изменилась и с хозяйственной, и с политической точки зрения. Его назначение секретарем севастопольского отделения партии позволит объединить наши усилия и все здравые силы для того, чтобы Севастополь развивался и наказы людей исполнялись», – сказал Турчак.

Секретарь Генсовета «Единой России» дополнил: «У нас впереди избирательная кампания – в сентябре пройдут выборы губернатора (Севастополя). Губернатор будет выдвигаться от партии, партия его поддерживает. То, что мы с вами наработаем (к тому времени), то и получим».

Развожаев поблагодарил за оказанное ему доверие.

«Ресурс партии невозможно переоценить. Мы все вместе должны сделать так, чтобы то, что мы задумали, было выполнено, все наказы превратились в конкретные дела», – подчеркнул он.

Отдельно Турчак поблагодарил Дмитрия Саблина за вклад в развитие регионального отделения «Единой России».

«Вы в непростой ситуации возглавили Севастопольское отделение партии, восстановили доверие внутри партийного коллектива, доверие жителей города. Вы достойно на этом участке отработали, этот опыт будет востребован на других руководящих должностях», - сказал он.

«Нам нужна была консолидация, «Единая Россия» взяла на себя инициативу,  общими усилиями нам удалось изменить ситуацию в городе. Сделано уже многое, но предстоит сделать еще больше. Хотелось бы, чтобы все обязательства, которые «Единая Россия» на себя взяла в Севастополе, были исполнены», – заключил Саблин.

Между тем, кроме елейных речей по поводу новоназначенного регионального партийного вождя, на конференции были внесены изменения и в состав регионального политсовета: из него вышли глава Ленинского муниципалитета Антон Тицкий, экс-руководитель Ленинского местного отделения ЕР Евгений Зубарев и член президиума Артем Мальцев.

Их места заняли вице-губернатор Владимир Базаров, председатель Заксобрания Владимир Немцев и депутат Сергей Колбин.

Если по поводу выхода Зубарева и Тицкого все достаточно ясно - первый отбыл в Москву, вместе с полностью обанкротившейся командой Саблина, а второй получил должность в Росмолодежи, то исчезновение из членов политсовета Артема Мальцева — достаточно интересный факт, о причинах которого мы еще расскажем читателям «ИНФОРМЕРа». 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх