На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Александр Малинин стал похож на женщину

 

Фотографии знаменитого певца Александра Малинина и его супруги Эммы стали появляться во многих российских пабликах.
На снимке в инстаграм с отдыха на Пхукете 61-летняя звезда шоу-бизнеса очень похож на свою жену. 
Лицо певца изменилось и стало женственнее. Поклонники предполагают, что к таким изменениям привело неудачное использование ботокса и филеров.«Нам кажется, что Александр Малинин стал очень похож на свою жену Эмму. Александр, может, стоит завязывать с пластическими операциями?» — пишут в сети.
 
«Подозреваем, что артист и его супруга посещают одного умельца и, если у Эммы сложно обнаружить вмешательство, то у самого Малинина, кажется, появилось новое хобби. Хобби, где чувство меры очень эфемерная вещь», — переживают поклонники Малинина.
Многие говорят, что супруги стали «на одно лицо», ведь живут вместе, а «муж и жена — одна сатана».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх