На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Мастер-класс, который пройдет не каждый спецназовец

 
 

2 октября по приглашению севастопольской Федерации "ММА" и севастопольского Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) (в рамках проекта "Миссия чемпиона", - прим. редакции) в бойцовском клубе "Анаконда" прошел мастер-класс с одним из самых титулованных самбистов мира.

Город-герой посетил заслуженный мастер спорта СССР, 4-х кратный чемпион мира, 4-х кратный чемпион Европы, победитель Кубка Мира, 7-ми кратный чемпион СССР и РФ по самбо Владимир Геннадьевич Япринцев.

Федерация СБЕ ММА Севастополя (в рамках проекта "Миссия чемпиона") уже в четырнадцатый раз привозит в город лучших из лучших чемпионов в мире единоборств.

После разминки, в процессе двухчасовой тренировки, Принцев поделился с ребятами своими борцовскими хитростями, показал несколько вариантов прихвата голеностопа соперника и множество вариантов работы в партере с доведением схватки до победы.


В бойцовском клубе СБЕ "Анаконда" собрались единоборцы многих стилей и направлений из множества клубов и спортивных федераций города. К сожалению, зал не смог вместить всех желающих потренироваться под руководством именитого самбиста.


По окончании тренировки Япринцев ответил на всевозможные вопросы, а также объяснил, как правильно выстраивать тренировочный процесс и на что уделять особое внимание, правильно питаться и восстанавливаться после завершения турнира, а самое важное — это упорно и систематически тренироваться и ежедневно идти к своей цели.

Проект «Миссия Чемпиона» проходит в Севастополе уже в четырнадцатый раз раз. Направлен он, прежде всего, на объединение спортсменов из разных видов единоборств, воспитывает чувство дружбы и взаимовыручки, а также повышает уровень бойцовских навыков.




Мастер-класс прошел на высоком профессиональном уровне при полном аншлаге", - отметил президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор Севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) Сергей Кот.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх