На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Почему премьер РФ Дмитрий Медведев пощадил экс-мэра Киева?

 
О существовании постановления стало известно только спустя неделю после подписания, а российское правительство никак его не прокомментировало.Также из-под отечественных санкций были выведены бывший гендиректор телеканала "Новый" Владимир Локотко, руководитель Луганского фармацевтического завода Владимира Крылова. 
Чем эти лица заслужили снисхождения - остается неясным.  Старший Черновецкий еще полгода назад не исключал передачи Северной Осетии Грузии, а его сын считается «мозгом» международной ОПГ по отмыванию денег.
Все вполне объяснимо...   Проживающий в России бывший влиятельный украинский банкир и экс-мэр Киева (с 2006 по 2012 год) Леонид Черновецкий уже загодя был включён в переговорный процесс с новыми украинскими властями - отсюда и снятие санкций в отношении него.  
Зять харьковчанина Черновецкого - Сергей Янчуков - входит в попечительский совет Троице-Сергиевой лавры, поэтому Черновецкий близко знаком с Бегловым, Чайкой, Бастрыкиным, вхож к Патриарху Кириллу. 

Неоднократно общался с Кириенко. 
  А многомиллиардные подряды на строительные и реставрационные работы в Лавре, по большей части, также прошли через структуры, близкие к семье Черновецкого.   Кроме того, Попечительский совет православной «Школы-интернат им. Преподобного Сергия», основанной при Лавре по благословению еще Патриарха Алексия II, возглавляет Кристина Черновецкая, дочь экс-мэра Киева и светская дама украинского бомонда (в Киеве её считают неким украинским аналогом Собчак времён "Дома-2").
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх