На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе появится крупный медиа-холдинг

 

Как стало известно «ИНФОРМЕРу» от хорошо информированного источника, в ближайший месяц в Севастополе будет создан крупный медиа-холдинг.

«В состав медиа-холинга войдут несколько известных в городе интернет-сайтов и газета. Кроме того, прорабатывается вопрос создания телевидения, сейчас идет дискуссия о его формате. Скорее всего, учитывая развитие интернет-технологий, будет создан канал на You Tube», - отметил наш источник.

Он отказался отвечать на вопрос о том, планируется ли создание медиа-холдинга под избирательную кампанию в Законодательное собрание, или же речь идет о том, что медиа-холдинг продолжит свою деятельность и после выборов.

Но он уточнил, что речь идет о достаточно крупном вливании денег частных инвесторов и уже разработан долгосрочный план развития медиа-холдинга.

«Севастопольские СМИ имеют некий оттенок провинциальности, который уже не соответствует месту города на федеральном уровне. Кроме того, развитие целого ряда федеральных проектов будет способствовать увеличению рекламного рынка, а создание медиа-холдинга позволит получить значительный сегмент рынка», - подчеркнул наш источник.

Он также отказался отвечать на вопрос о том, кому будет принадлежать медиа-холдинг. Местным предпринимателям, или же речь идет о вхождении на севастопольский медиа-рынок крупного российского бизнеса.

«На сегодня ситуация такова, что разделения между местным и неместным бизнесом уже не существует», - отметил наш источник.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх