На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Почти половина предприятий Крыма работают в убыток

 
 
В первом полугодии 2019 года в Крыму работали в убыток 42% предприятий. Об этом говорится в отчете Крымстата. "Убыточно работали 41,9% предприятий. Значительная доля убыточных организаций наблюдается в области информации и связи (71,4%), культуры, спорта, организации досуга и развлечений (66,7%), образования (64,7%), а также в области гостиниц и предприятий общественного питания (62,5%)", — рассказали статистики.
По сравнению с прошлым годом, сумма убытков предприятий увеличилась на 5,5% и составила почти 4,7 млрд рублей. 58% прибыльных предприятий за первые шесть месяцев этого года заработали почти 10,9 млрд рублей. По сравнению с 2018 годом прибыль снизилась на 4%.
  Наиболее успешно в этом году работали предприятия оптовой и розничной торговли, ремонта автомобилей и промышленности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх