На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Врач рассказал, как похудеть после новогодних праздников

 
 
Немецкий врач Михаэль Деспегель рассказал, как после новогодних праздников уменьшить обхват талии на пять сантиметров. Об этом сообщает издание Focus Online.«Два раза в неделю надо практиковать улучшающую жировой обмен кардиотренировку, чтобы укрепить мышцы и улучшить осанку», — считает Деспегель.Ради стройной талии придется на четыре дня перейти на правильное питание, стараясь снизить калорийность рациона. Остальные три дня можно воздержаться от физических упражнений и строгой диеты. Переедать не стоит — завтрак, обед и ужин должны быть в обычном режиме.
  По его словам, данная формула помогает похудеть и улучшить самочувствие. Специалист утверждает, что похудеть помогут минеральная вода и зеленый чай.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх