На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Саратове задержаны подростки, готовившие вооруженное нападение на школы

Два 14-летних подростка планировали совершить вооруженное нападение на школу в Саратове. Об этом заявил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.«Школьники задержаны на территории заброшенного бомбоубежища, где они хранили обрез охотничьего ружья», — говорится в сообщении ЦОС ФСБ.
Подростки собирались совершить массовое убийство в школе, используя огнестрельное оружие и самодельные зажигательные смеси.
В отношении задержанных уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 30 и пунктам «а», «ж» части 2 статьи 105 УК «Приготовление к совершению группой лиц по предварительному сговору убийства двух и более лиц».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх