На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Севастополе пропала косметика

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась 45-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что из магазина, где она работает продавцом, похитили товар стоимостью 3500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Злоумышленником оказался 51-летний местный житель, ранее судимый за кражу.

Установлено, что инцидент произошёл в одном из магазинов косметики. Находясь в торговом зале, злоумышленник похитил с прилавка туалетную воду, дезодорант, губную помаду, а затем скрылся. Полицейские задержали подозреваемого и изъяли часть украденного имущества.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх