На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе завершилось благоустройство трех скверов

 
 
В Севастополе завершилось благоустройство трех скверов
 

Подрядные организации завершили благоустройство парковой зоны отдыха в поселке Солнечный Андреевского муниципального округа, а также капитальный ремонт скверов у памятника «Авиаторам-гвардейцам» и «У Братской могилы» в пос. Кача. Качество выполненных работ проверил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.

 

«Сегодня мы проверили готовность трех общественных пространств. После устранения незначительных недочетов подрядчиком, объекты будут переданы на обслуживание муниципальным округам, которые в свою очередь, в рамках, переданных госполномочий проводят дополнительное благоустройство, тем самым, в городе создается комплексное благоустройство территорий.

В благоустроенных парковых зонах установлено освещение, вымощены плиткой пешеходные зоны, установлены лавочки и урны, проведено озеленение, обустроены детские зоны, помимо этого в парке в поселке Солнечный установлены теневые навесы», – прокомментировал Евгений Горлов.

В целом, в этом году проведено благоустройство 17 общественных пространств, как в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», так и в рамках соглашения между правительством Севастополя и правительством Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх