На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Олег Николаев: «Мы можем победить коронавирус, но окончательно разрушим экономику»

Олег Николаев
Я бы хотел, прежде всего, отметить, что пандемия коронавируса - это абсолютно реальная история. В зоне риска находятся те, кому сейчас больше 50 лет.
Именно их я призываю отнестись со всей ответственностью к своему здоровью и принять все возможные и невозможные меры предосторожности. Те, кто младше, тоже необходимо заботиться о своем здоровье, но у них, как говорят врачи, болезнь протекает легче, непосредственной опасности их жизни нет. Хотелось бы отметить о тех мерах, которые предпринимают сейчас власти. На мой взгляд, они чрезмерны и избыточны. Посмотрите, что делается сейчас: закрываются заведения общепита, магазины, торговые центры. А ведь это все, налоги, наполнение бюджета, заработные платы. Как жить простым людям? Как выживать предпринимателям, особенно тем, кто относится к малому и среднему бизнесу? Основной заработок крымчан и севастопольцев – это туризм, через связанные с ним сервисы. Если власть не разработает специальные меры поддержки отрасли (это касается и Краснодарского края), то на следующий сезон будет некому принимать гостей. А ведь на все это наложилось и падение цен на нефть, и обвал рубля. Как бы не получилось так, что мы победим коронавирус, но окончательно разрушим экономику. Я надеюсь, что здравый смысл возобладает, принятые меры окажут свой эффект, все ограничения будут сняты через 7-10 дней. Если этого не произойдет, то я оцениваю экономические перспективы и в Крыму, и в России, крайне пессимистично. Олег Николаев, председатель севастопольского отделения «Партии роста»
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх