На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Гурзуфе по горячим следам задержали грабителя

 

Ялтинские полицейские задержали приезжего, напавшего с ножом на жителя Гурзуфа. Об этом 16 августа сообщили в УМВД РФ по Ялте.

«Информация об оказании медицинской помощи гражданину с колото-резаными ранами шеи и уха поступила по телефону 102 в дежурную часть полиции от сотрудника городской поликлиники», – говорится в сообщении.

По словам мужчины, 42-летнего жителя Гурзуфа, вечером на улице на него напал неизвестный, нанес ножом телесные повреждения и забрал сумку с личными вещами и телефоном.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд полиции. Во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан.

«Злоумышленником оказался приезжий, ранее не судимый гражданин в возрасте 28 лет, который сознался в содеянном и написал явку с повинной», – отметили полицейские.

В УМВД добавили, что он также вернул похищенные денежные средства и указал место, где выбросил остальные вещи потерпевшего.

Следователями отдела полиции «Массандровский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ, предусматривающей за разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в его качестве, до 10 лет лишения свободы. Подозреваемый заключен под стражу.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх