На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Михаил Развожаев не считает, что изменения Конституции ущемят права севастопольцев

 
 
Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев прокомментировал проект изменения Конституции Российской Федерации, предложенный Владимиром Путиным. По его мнению, если это произойдёт, это никак не ущемит права севастопольцев.«Права крымчан и севастопольцев в рамках изменения Конституции никак не будут ущемлены. Мы, граждане Российской Федерации, имеем возможность и право участвовать в выборах», – сказал Развожаев.

Предложение о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации были озвучены Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию. Он, в частности, предложил введение нормы, чтобы кандидаты в президенты страны никогда не имели гражданства другого государства, в течение 25 лет непрерывно проживали на территории России.
  Напомним, что Севастополь и Республика Крым вошли в состав Российской Федерации в марте 2014. Следовательно, все проживающие на полуострове до марта имели гражданство Украины.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх