На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крупное ДТП в Севастополе: мусоровоз повредил 15 авто и газовую трубу

 
 

Неисправный мусоровоз спровоцировал массовое ДТП. УМВД в Севастополе уже начало проверку обстоятельств происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Водитель мусоровоза, у которого произошли технические неисправности с автомобилем, поехал вниз с горки и совершил столкновение с 15 автомобилями. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным, никто не пострадал», – отметили в пресс-службе Управления МВД по Севастополю.

Авария произошла на улице Шабалина. Очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия в социальных сетях. На снимках видно, что после столкновения с грузовиком «КамАЗ» семь из 15 автомобилей вынесло за пределы проезжей части.

Мусоровоз также повредил газовую трубу, которая находится за пределами проезжей части. Очевидцы сообщают, что авария спровоцировала сильный затор на дороге.

Пресс-служба МЧС РФ по Севастополю сообщила, что в 15.15 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю от оперативного дежурного УМВД города Севастополя поступило сообщение о том, что на автодороге по улице Шабалина (район СТ «Ветеран») произошло 2 ДТП: с участием семи и восьми легковых автомобилей.

К месту происшествия незамедлительно были направлены 1, 2 отделение 6-й пожарно-спасательной части, оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по г. Севастополю, 2 экипажа ДПС УГИБДД, 2 бригады скорой помощи Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, сотрудники Специализированного отряда ГУ МЧС России по г. Севастополю и ЦГЗ г. Севастополя.

Всего к ликвидации последствий данных дорожно-транспортных происшествий было привлечено 44 человека и 15 единиц техники, в том числе от МЧС России 16 человек и 5 единиц техники.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх