На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Известнейший в мире бокса спортсмен провёл мастер-класс для севастопольцев!

12 сентября в 20 часов, в рамках всероссийского проекта Союза "ММА" России "Миссия чемпиона", в севастопольском бойцовском клубе "Анаконда" на Пожарова, 26-В прошёл мастер-класс по ударной технике в разделе "бокс".По приглашению Федерации СБЕ "ММА" Севастополя в регион прибыл Андрей Гоголев - известнейший в мире бокса спортсмен. Он приехал для того, чтобы поделиться с севастопольскими единоборцами своим богатым опытом."Я буду рад, если Севастополь начнет превращаться в спортивную мекку. Будет здорово, если ваш губернатор, депутаты и чиновники займутся данным видом спорта!" - отметил Гоголев. 

Андрей Гоголев - трехкратный чемпион России, чемпион мира, заслуженный мастер спорта по боксу, награжден Орденом за заслуги перед Отечеством второй степени, президент общественной Федерации бокса Нижегородской области.

Спортсмен показал свои секретные удары, приводившие его к победам на чемпионатах России и мира.

Стоит отметить, что мастер-класс организован федерацией "ММА" Севастополя и Севастопольским филиалом Российского Союза Боевых Искусств "РСБИ". На мероприятие были приглашены все спортивные федерации города. В связи с этим в этот день собралось огромное количество спортсменов, желающих почерпнуть для себя полезную информацию.

Кроме того, президент Федерации ММА Севастополя, исполнительный директор севастопольского филиала РСБИ Сергей Кот и трехкратный чемпион России, чемпион мира по боксу Андрей Гоголев в знак дружбы обменялись памятными подарками. 

Для справки:

Андрей Гоголев - чемпион мира, бронзовый призер Кубка мира, победитель 1 Всемирных военных игр, трехкратный чемпион России, победитель многих международных турниров. Провел 2 боя в профессиональном боксе и одержал две убедительные победы. Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" || степени. Отличник физической культуры и спорта России. Провел 368 боев, в 324 одержал победу.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх