На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе работают пять бригад по очистке ливневой канализации

 
 

В связи с увеличением количества осадков, служба ливневой канализации «Водоканала» переведена на усиленный режим работы. На сегодня задействовано пять бригад. Об этом сообщил на аппаратном совещании и.о. директора департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«Сейчас осуществляется объезд всех сложных территорий, где требуется контроль, поскольку листва иногда попадает на решетки ливневой канализации, что требует их оперативной очистки. Бригады работают в постоянном режиме и оснащены специализированной техникой для откачки большого количества воды», - сказал Тарасов.

По его словам, критических ситуаций, связанных с водоотвидением, в городе не наблюдалось. За прошедшие выходные работники коммунальных служб держали ситуацию под своим контролем. Места в городе, требующие пристального внимания, (например, спуск Котовского) системно мониторились.

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев подчеркнул, что во избежание нарушения работы системы водоотведения, осматривать на предмет засорения ливневые стоки, коммунальные службы должны постоянно, не дожидаясь осадков.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх