На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Жилой квартал «Доброгород» - экспериментальный проект севастопольского девелопера

 
 

Впервые в Севастополе наши покупатели смогут приобрести квартиры-студии - самый востребованный в настоящий момент сегмент на рынке, особенно среди молодежи. Также доступны уютные однокомнатные и просторные 2-х и 3-х комнатные квартиры с удобными планировками.

В ЖК «Доброгород» применяется технология вентилируемых фасадов, которая позволяет сохранять тепло зимой и защищает от перегрева летом. Облицовка будет выполнена керамогранитной плиткой светлых оттенков.

В данном жилом комплексе предусмотрен принцип «двор без машин». Парковки разместятся по периметру домов, а во дворах будет расположена пешеходная зона для спокойных прогулок и современные детские площадки для самых маленьких жителей.

«Умный» город

В ЖК «Доброгород» будет реализована концепция «умный квартал». Это проект по созданию комфортной городской среды с помощью современных интеллектуальных технологий:

- «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса; 
- контроль доступа в дома; 
- Wi-Fi во дворе; 
- зарядные столбики для гаджетов; 
- «умное» освещение с датчиками движения.

ЖК «Доброгород» - это особая среда с цельной имиджевой составляющей. Идеальное место для жизни с семьей и встреч с друзьями, куда хочется возвращаться снова и снова!

ИПОТЕКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКИ РНКБ и "РОССИЯ"!

В наличии последние квартиры по I и II этапам строительства. Открыты продажи в IV и V очередях.

Отдел продаж: +7(978)-771-11-1

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх