На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Купи квартиру в «ИнтерСтрой» и радуйся!

 
 
Купи квартиру в «ИнтерСтрой» и радуйся!
 
Покупка квартиры - это один из надежных способов вложения средств.    Первичный рынок недвижимости в этом отношении обладает значительными преимуществами:  
- В новых домах вы можете «создать квартиру под себя» с согласованием на планировку. Перепланировка «вторичных» квартир связана с куда большим количеством бюрократических согласований, либо же вообще невозможна из-за особенных конструкций дома.Лучше один раз дождаться окончания строительства дома и жить в комфортных условиях с развитой инфраструктурой. Удобство должно быть превыше всего!- Покупка нового жилья выгодна и с материальной точки зрения. У квартир в новостройках невысокая цена, отсутствуют предыдущие владельцы и юридические проблемы, связанные с ними.

- Рассрочка. Многие компании предлагают самые различные условия рассрочки, выгодные для покупки жилья в новостройках, в том числе и «ИнтерСтрой».
Особо востребованы квартиры в строящихся домах, такое решение весьма практично и выгодно с экономической точки зрения.Квартира в строящемся доме - это выгодно и практично, а для многих - это еще и единственный способ решения жилищной проблемы.

Вы заинтересовались приобретением квартиры в Крыму?

Сотрудники «ИнтерСтрой» ждут Вас в комфортных офисах, где за чашечкой вкусного кофе с удовольствием проконсультируют по всем вопросам и документам.

Отделы продаж:

г.Севастополь, ул.Хрусталева, 84;
г. Симферополь, бул. Ленина, 12, ТЦ, 2й этаж;
г. Феодосия, ул. Насыпная, д.6 (ЖК «Кристалл»);
г. Евпатория, ул. Чапаева 18а, оф.4;
г.Ялта, ул.Гоголя, 4 оф.1.
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх