На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ревнивый крымчанин расчленил на глазах жены её любовника, упаковал тело в пакеты и выбросил в море

 


В конце сентября текущего года в поселке Золотое поле Кировского района Крыма ревнивый мужчина расчленил любовника своей супруги у нее на глазах. Потом расчленил тело, завернул его в целлофановые пакеты и сбросил в Чёрное море.

В настоящее время по ходатайству следствия Кировским районным судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установления всех обстоятельств совершенного преступления.

Предварительное расследование по уголовному делу продолжается. Санкция статьи за умышленное причинение смерти предусматривает безальтернативное наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет. Об этом сообщает пресс-служба Главного Следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму.

По версии следователей, обвиняемым в совершении особо тяжкого преступления оказался местный житель, который, руководствуясь мотивом ревности и действуя умышленно с целью причинения смерти, нанес потерпевшему один удар клинком ножа в жизненно важную часть тела – грудь -, от которого потерпевший скончался на месте происшествия.

"С целью сокрытия следов преступления обвиняемый расчленил труп потерпевшего на несколько фрагментов, которые упаковал в полимерные пакеты и вывез на прибрежную территорию акватории Черного моря", - уточняет пресс-служба ведомства.В местных СМИ сообщается, что семейная пара приехала в Крым из Луганска и поселилась в пятиэтажном доме на окраине села. Супругу было 50, а его жене (по словам соседей, худенькой и стройной) - 36 лет. Они воспитывали шестилетнюю дочь, девятилетнего сына и сына-девятиклассника. По слухам, у мужчины были старшие дети от предыдущего брака.

Местные жители о семейной паре отзывались следующим образом: "На жизнь они зарабатывали, торгуя на рынке: то в Судаке специи продают, то конфеты в своем же поселке. Фрукты-овощи брали на реализацию: в 4 утра вставали, чтобы успеть на оптовую базу и затем на рынке постоять. Как ни посмотришь, вся семья носится с ящиками и коробками, даже дети. Даже завидки брали, глядя на них. Идеальная семья, трудолюбивая", "Вы знаете, Алексей лично мне ничего плохого не сделал, раз даже из Судака подвез. Хотела денег ему дать, а он не взял. Я вареньем отблагодарила, так он потом банку вымыл и чистую вернул!"

Страшный день

Трагедия случилась вечером 21 сентября. Женщина вышла из дома и долгое время не возвращалась, ревнивый муж названивал, а после - бросился её искать. КП Крым, ссылаясь на проверенного источника, рассказала, что женщина была обнаружена в объятиях другого в заброшенном анагре, расположенном недалеко от дома.

"От ангара (недостроенное фруктохранилище) до дома семейной пары – метров 200, не больше. Ангар начинали возводить еще в советские годы, а после развала Союза стройка остановилась.

Мужчина забежал туда и увидел жену в объятиях другого. Он взял нож на багажнике мопеда, на котором приехал любовник, схватил клинок и со всего маху всадил его в грудь соперника. Смерть наступила мгновенно. Раскромсал на 15 кусков, замотал в целлофановые пакеты, погрузил в свою машину и вывез в Новый Свет (почти 60 километров от Золотого поля, - прим. редакции "КП Крым"). Там он выбросил останки в море, надеясь, что тело никогда не найдут", - отметил источник местного издания. 

В СМИ говорится, что мужчина, убивший любовника супруги, оставил два свертка с фрагментами тела под черешнями. По слухам, их учуял домашний пес. Собака во время прогулки вырвала у хозяина из рук поводок, бросилась через бурьян и завыла над телом. Следователи тут же установили личность погибшего. 

Убитый жил в селе Приветное, которое находится в пяти километрах от Золотого поля. 37-летний мужчина работал в школе: "в холода кочегарил, а когда отопительный сезон завершался – сторожил".

В учебном учреждении говорят, что любовники познакомились в школе. Женщина работала три месяца (уволилась 1 апреля) дворничихой и заходила греться к возлюбленному. Так всё и закрутилось. Коллеги вспоминают убитого как безобидного человека, рубаху-парня, всегда готового прийти на помощь. 

После того, как родственники погибшего мужчины заподозрили неладное, раскидали по соцсетям ориентировку с фотографиями. Также раздавали листовки в близлежащих селах, в том числе и Золотом поле. Мать убитого даже обращалась к экстрасенсу. Тот сказал, что загулял парень и через два дня вернется. Все так и вышло: через два дня его нашли мёртвым. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх