На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе состоится торжественная презентация «Красной книги»

16 ноября в Большом зале правительства Севастополя состоится торжественная презентация севастопольской "Красной книги", в которую занесены редкие животные и растения города. Об этом информирует пресс-служба правительства города.

"На мероприятии, посвященном презентации "Красной книги" Севастополя ожидается много гостей. Среди них выдающиеся ученые, как севастопольские, так крымские и российские, а также доктора наук-преподаватели высших учебных заведений", – сообщили сотрудники пресс-службы.

После презентации состоится заседание круглого стола. Тема обсуждения - экологические проблемы. По предварительным данным, в итоге должны будут выработать конкретные пути решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх