На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Большинство российских туристов вернулось на родину

Большинство российских туристов вернулось на родину
По данным Ростуризма, в настоящее время большинство организованных российских туристов, находившихся за рубежом, вернулись на родину.
Как сказано на сайте ведомства, сейчас за границей остаются 109 человек, являющихся клиентами туроператоров. Часть из них ожидают вылета из стран, где ограничено авиасообщение, или находятся в круизах, завершающих маршруты в апреле (77 человек в странах на материке и 32 человека в круизах). Возвращены в Россию 160 тыс. человек из 43 стран мира.

«Вместе с тем в разных странах мира все еще остается большое количество российских граждан, в том числе туристов, самостоятельно организовавших поездки за рубеж. Их возвращением занимается Росавиация и МИД России при участии Ростуризма. Так, для самостоятельных туристов при поддержке российских туроператоров уже организованы специальные чартерные рейсы из Марокко, Филиппин и Индии (Гоа). Ряд направлений в настоящее прорабатывается, в частности страны Латинской Америки», — сообщили в Ростуризме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх