На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На въезде в Севастополь выявлены два человека с подозрением на пневмонию

На въезде в Севастополь выявлены два человека с подозрением на пневмонию
На въезде в Севастополь выявили двух больных пневмонией. Об этом сообщил в прямом эфире программы «60 минут» на городском телевидении врио губернатора Михаил Развожаев.
Как отметил врио губернатора, прямо с блокпоста их на скорой увезли в городскую больницу для проведения анализов. Он подчеркнул, что посты на въезде в город организованы не для того, чтобы объяснить приезжающим, что в регионе действует режим обязательной самоизоляции, сейчас не время для посещения Севастополя.

«Мы просто помогаем нашим гостям осознать, что у нас в Севастополе жёсткий карантин: закрыты все места размещения, рестораны, парки, морские экскурсии — вообще всё, что касается сферы туризма, не работает. Единственное место, куда могут приехать сейчас гости нашего города, — это незаконные места размещения», — сказал Развожаев.
Он также уточнил, что на сегодняшний день в инфекционной больнице города, которая переведена в режим госпиталя, организовано 202 койко-места, которые планируется оснастить аппаратами ИВЛ.
«С аппаратами ИВЛ, конечно, не всё так замечательно. Сейчас есть в наличии собственных аппаратов 27, в ближайшее время появятся ещё 15 — они у нас в закупке, обещают подвезти», — сказал врио губернатора.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх