На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Восьмилетняя девочка запустила вора, а потом закрыла его в квартире и ушла

 
 
В Воркуте девочка 8 лет впустила в квартиру вора, закрыла его и отправилась в музыкальную школу. Об этом сообщается на сайте МВД по Республике Коми.   По данным следствия, ребенок направлялся в музыкальную школу, когда к ней подошел незнакомый мужчина. Он сказал, что дружит с её матерью, хочет сделать сюрприз и дождаться подругу дома.Девочка вернулась, открыла ему дверь и оставила мужчину в квартире, заперев дверь ключом. По дороге в музыкальную школу она позвонила матери и сообщила о госте.  
Женщина позвонила в полицию и вместе с коллегами побежала домой.
Группа немедленного реагирования задержала мужчину, когда тот складывал в пакет технику. Он мог похитить ноутбуки, планшет, фотоаппарат, золотые изделия, коллекция юбилейных монет.   Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30 п.а ч.3 ст. 158 УК РФ (попытка кражи). Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх