На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Журнал MAXIM составил топ-100 самых сексуальных женщин России

 

Модель Ирина Шейк возглавила топ-100 самых сексуальных женщин России. Этот рейтинг ежегодно составляется журналом MAXIM.

 

«Продолжаем всей страной болеть за успехи нашей главной мировой супермодели», — пишет журнал. Шейк заняла первое место в этом рейтинге уже второй год подряд. Она набрала лучшую сумму мест среди читателей и экспертов. Также она занимала первое место в рейтинге в 2013 году.

Следом за супермоделью расположилась актриса Любовь Новикова-Аксенова. На третьем месте оказалась певица Ольга Серябкина.

Модель из Пермского края Вики Одинцова, впервые попавшая в рейтинг, заняла четвертую строчку. В топ журнала вошли еще две пермячки: актрисы Зоя Бербер (23-е место) и Катерина Шпица (52-е место).

В десятку самых сексуальных женщин страны попала уроженка Кургана Елена Темникова. По сравнению с прошлогодним рейтингом, певица смогла подняться на 13 позиций и заняла 6-е место.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх