На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Украинцы сравнили Порошенко и Зеленского

 
 
Глава Украины Владимир Зеленский выполняет свои обязанности хуже своего предшественника на посту президента Петра Порошенко. Об этом сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в интервью телеканалу NewsOne, видеозапись которого есть на YouTube.     На её взгляд, при Порошенко у оппозиционных телеканалов не забирали лицензии на вещание, в отличие от периода правления Зеленского. Лукаш заявила, что при премьер-министре Владимире Гройсмане было принято постановление о росте тарифов до максимального уровня, которое отменили при этой власти.    
«При правительстве Гройсмана пытались поднять минимальную зарплату до пяти тысяч гривен, а при Зеленском зафиксировали чуть выше четырех тысяч», — подчеркнула политик.
  Лукаш также добавила, что созданный Зеленским Кабинет министров Украины на 90 % состоит из «тех же самых лиц» — представителей правительства Арсения Яценюка и Гройсмана. «Нас не устраивает кадровый состав, он кажется сомнительным, подозрительным, шокирующим иногда», — сказала экс-министр.

При этом она считает, что действия нынешних членов правительства такие же, как и при старой власти. Лукаш полагает, что никуда так и не ушел дискурс войны. «Дискурсы: свой — чужой, правильный журналист и не правильный, важно — не важно, ценности революции или антигерои. Это все остается и умножается», — подытожила Лукаш.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх