На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На охраняемую территорию севастопольского детского дома проник мужчина с ножом

 
 
На охраняемую территорию севастопольского детского дома проник мужчина с ножом
 
 
На охраняемую территорию севастопольского детского дома проник мужчина.
 
При этом он держал в руках предмет, похожий на нож. Об этом сообщил заместитель директора социального учреждения. Группа задержания «Росгвардии» выехала на объект.

«При виде правоохранителей, мужчина, по внешним признакам находящийся в состоянии опьянения, стал проявлять агрессию, пытался нанести им телесные повреждения, при этом выражался нецензурной бранью. Сотрудники вневедомственной охраны задержали дебошира и передали его в территориальный отдел полиции», – сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю.

Хулиганом оказался житель Севатсополя 1984 года рождения, который уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей. Ранее мужчина совершил множество административных правонарушений, а также был лишен права управлять транспортным средством.
По факту незаконных действий на территории социального учреждения проводится проверка в отношении задержанного.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх