На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«ИнтерСтрой» сдал новый дом в Севастополе

 

23 мая на улице Горпищенко,104 Г прошла торжественная сдача 130-квартирного дома.

Это первая очередь жилого комплекса «Лесной», который презентовала новосёлам компания «ИнтерСтрой». 

По словам генерального директора компании Олега Леухина, совсем скоро здесь появится новый микрорайон с полноценной инфраструктурой.

«На наших объектах всегда применяются самые современные технологии, в том числе индивидуальное отопление в каждой квартире, современная инженерная инфраструктура. И это недорогой ценовой сегмент для Севастополя. На старте продаж цена была около 48 тысяч рублей за квадратный метр, а под конец строительства она, конечно, выросла. Все квартиры в этом корпусе на сегодняшний день проданы, – заявил он. – Это только первая очередь жилого комплекса, он будет состоять из двух домов. Рядом идёт строительство такого же корпуса. Этот жилой комплекс будет оборудован всей необходимой социальной инфраструктурой – детскими площадками, парковками».

Компания устроила для новосёлов праздничное собрание, подарила им фуршет и рассказала, как действовать дальше – заключать индивидуальные договоры с «Севастопольгаз» и управляющей компанией.

«Вы все уже можете оформлять права собственности на жильё, дом поставлен на кадастровый учёт, все документы выдаём мы в отделе продаж – во всём вам поможем», – обратилась к новосёлам руководитель отдела продаж Людмила Мендрух.

Будущие жильцы не скрывали радости. Многие признались, что опасались заключать договоры на этапе строительства объекта. Например, Лариса Ивановна рассчитывала переехать в Севастополь к дочери с внуком из Белогорска. 

«Всё прошло очень быстро, мы даже не ожидали. Всё боялись, что нас обманут – по телевидению много рассказывают, как бывает. Это дело всей моей жизни и подарок судьбы! Спасибо огромное строителям и компании за совестливость и порядочность», – сказала она.

Наталья въезжает в новую квартиру с мужем и сыном, но совсем скоро в их семье ожидается пополнение. Женщина говорит, что очень довольна микрорайоном – отличная транспортная развязка. 

«Всё, что нам нужно, очень близко: Балаклава, центр тоже недалеко. И тут всё есть – и садики, и школы», – радуется молодая мама.

Вторая очередь жилого комплекса сейчас находится на стадии котлована. 

Леухин отметил, что в связи с изменением федерального законодательства стоимость строящегося жилья в скором времени вырастет из-за необходимости сотрудничества с банками. 

«Ещё месяц-полтора мы будем держать цену на том уровне, что сейчас, – подчеркнул он. – Ещё есть возможность приобрести жильё наиболее дёшево».

Покупателям жилья в компании «ИнтерСтрой» доступно ипотечное кредитование от РНКБ и банка «Россия», применение сертификатов материнского капитала и военной ипотеки. Сдача второго этапа ЖК «Лесной» запланирована на 1 квартал 2021 года.

«ИнтерСтрой» ежегодно сдаёт около 50 тысяч квадратных метров жилья – в среднем 5-6 домов. Компания в течение 15 лет, успешно пережив переход из украинского правового поля в российское, закончила строительство всех начатых ею объектов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх