На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Александр Синявский: «Россия встаёт на защиту человечества!»

Александр Синявский

Личное мое мнение, возможно, покажется кому-то утопическим. Однако считаю, что коронавирус — это не только пандемия, уносящая жизни людей, но и одна из спланированных мировым режимом акций по дестабилизации экономик мира, информационной войны и репетиции по свержению государственного строя по всему миру! Коронавирус - спецоперация, направленная на создание мирового правительства!

Впечатление, что разговоры о коронавирусе – элемент специальной операции, проводимой в глобальных масштабах. Это не американская операция, не китайская – Китай просто первым попал под удар, а операция глобальных сил, которые, потерпев поражение на первом этапе построения глобализации, ищут пути, как восстановить свое влияние.

Также это связываю с проведением последние десятилетия «цветных» резолюций, грядущим экономическим кризисом, падением цен на нефть, сейчас распространяемым вирусом для компьютеров и смартфонов.

Возможно, это репетиции по введению мирового хаоса в различных направлениях, в этом случае очень хорошо отрабатываются информационные технологии.

Мы все столкнулись в последнее время с распространением различных «Фейков» в социальных сетях, особенно в мессенджерах, происхождение которых установить невозможно.

Глобалисты «потерпели серьезное поражение от национального капитала», их влияние в Европе под угрозой.

В этих условиях их задача состоит в том, чтобы максимально осложнить ситуацию в мире, а на фоне этого хаоса объявить себя спасителями мира. Эти силы заинтересованы в том, чтобы в результате спецоперации, которая направлена на подрыв сложившегося экономического порядка в мире, подорвать суверенитет государств, на этом фоне попытаться взять реванш по устранению суверенитета государств и выхода на первый план глобальных всемирных органов управления.

Коронавирус, возможно, поспособствует отказу от бумажного документооборота и наличных денег. Все перейдёт в интернет-пространство. Это тоже их инструмент влияния.

Сегодня, как никогда, важны объединенные усилия международного сообщества. Нужна взаимная поддержка.

Россия, как всегда, одна из первых встаёт на защиту человечества! Россия уже оказала реальную и востребованную помощь Италии.

Сейчас самое главное — спасение человеческих жизней! Президент России В.В.Путин предпринял беспрецедентные меры по защите граждан, в этот момент мы должны понимать последствия данных мер и поддержать национального лидера, который может противостоят мировой угрозе!

Считаю, что нельзя поддаваться панике, но призываю граждан придерживаться мер и рекомендаций по профилактике и борьбе с вирусом!

Мы обязаны оказать поддержку своим семьям и близким, по возможности обеспечить им временную самоизоляцию! Также должны оказать помощь пожилым гражданам, пенсионерам и другим группам риска.

Крупных предпринимателей прошу смириться с временными потерями финансовой прибыли, закрыть свои гостиницы, торговые сети, культурно-развлекательные центры, рестораны и проявить социальную ориентированность в виде посильной помощи волонтерским движениям.

Будьте здоровы!

Первый командир самообороны, председатель совета ОД «Гражданский штаб в поддержку Президента РФ В.В.Путина» Александр Синявский
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх