На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Антон Тицкий исключен из партийного списка «Единой России» в Заксобрание Севастополя

 
 

Как только что стало известно политотделу редакции "ИНФОРМЕРа", на проходящем в Севастополе политсовете региональной организации партии "Единая Россия" был рассмотрен вопрос об исключении из списка председателя Ленинского муниципалитета Антона Тицкого.

Большинством голосов Антон Тицкий был исключен из партийного списка. Мы позвонили Тицкому, чтобы узнать подробности, но он не ответил на наш звонок.

Напомним, что по результатам партийной конференции "Единой России", которая проходила 4 июля, Антон Тицкий получил 11 место в партийном списке на выборах в Законодательное собрание.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх