На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Выходные для детей на пляже «Адмиральская лагуна»

 
 

Каждые выходные на пляже «Адмиральская лагуна» при поддержке компании «ИнтерСтрой» проводятся развлекательные мероприятия для детей.

По субботам с 9 до 10 утра самых маленьких отдыхающих развлекают аниматоры.

Сценарий организаторы из «Империи радости» меняют каждый раз. Так, детям уже приходилось искать вместе с пиратами спрятанный на пляже клад, перетягивать канат с настоящими матросами, ловить рыбу с обаятельными троллями Розой и Цветаном.

В ближайшую субботу, 20 июля, планируется анимация на гавайскую тематику. По воскресеньям с 8.30 до 10.30 детей развлекает художник по нанесению аквагрима.

Этот вид боди-арта очень нравится ребятишкам и абсолютно безопасен для организма. Для нанесения рисунка на тело используется краска с особым составом на водной основе, который не вызывает аллергии и не забивается в поры кожи.

Благодаря умелым рукам мастера дети могут перевоплотиться в образы любимых персонажей сказок, мультфильмов и комиксов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх