На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Ярусов и Немцев на партийном кружке готовят очередную реконструкцию?

От слова «реконструкция» жителей Севастополя уже буквально трясёт.

Не зная, куда применить свои способности в освоении бюджетных средств, члены «Единой России» в тесном партийном кружке обсуждали реконструкцию парка Курсантов, расположенном в бухте Стрелецкая.

Что характерно, председатель Законодательного собрания Севастополя и первый заместитель Секретаря Севастопольского отделения Партии «Единая Россия» Владимир Немцев, а также его младший собрат, глава Гагаринского МО Алексей Ярусов, ссылаются на поддержку жителей ул. Ефремова и ул. Дыбенко.

«Привлечение общественности в работу над проектами благоустройства городской среды - одно из важнейших направлений нашей работы. В сущности, именно простые люди являются главными заказчиками и конечными потребителями.

Мы не раз убеждались в том, что что вовлеченность жителей в принятие решений и реализацию проектов повышает их удовлетворенность городской средой и формирует положительную оценку.

Собственно говоря, партия «Единая Россия» строила свою предвыборную программу, основываясь на предложениях, данных севастопольцами. Все наказы включены в план работ правительства Севастополя.

За их реализацией лично следит врио губернатора Севастополя, Секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия» Михаил Развожаев», - рассказал Владимир Немцев.

Ни одного объявления, или какой-либо презентации предполагаемой реконструкции уникального парка ценного тем, что там сохранились почти все зелёные насаждения, жители Стрелецкой бухты не видели.

Вместо то, чтобы благоустраивать дворы, где отсутствуют нормальные дороги, эти партийные деятели нацелили свои жадные взоры на уголок зелёного благоденствия.

У нас уже не осталось пространств для прогулок и отдыха, так как мятежные олигархи захватили кто бульвар, кто рощу, кто парк, превращая общественные пространства в «плацдармы» для пиара и самоутверждения.

Жители Стрелецкой бухты опасаются, что благие намерения опять приведут в ад. Территория в парке Курсантов большая, планов у партийной ячейки «громадьё», Москва к Севастополю благосклонна, размах освоения бюджетных средств не имеет аналогов в нашей стране.

Поражает, как всегда, «закулисье» предполагаемой реконструкции, ведь честные люди всегда открыты для диалога и готовы делиться своими планами с окружающими, чего нельзя сказать о данном конкретном случае.

Севастопольцы, будьте бдительны. Парк Курсантов ещё при Украине хотели застроить жилыми домами.

Где гарантия, что какой-нибудь местный олигарх не захочет построить здесь очередную гостиницу?

Тем более, что глава Гагаринского района Севастополя Алексей Ярусов загадочный персонаж. Можно ли ему верить?

О ярких «подвигах» Ярусова можно узнать, ознакомившись с материалами «ИНФОРМЕРа». Если вам этого будет недостаточно, то можно написать в поисковике одну лишь фамилию «Ярусов» и найти огромное количество статей о его бурной деятельности.

Улицы разбитых надежд Ярусова?

Севастопольский «пациент интервью»

Алексей Ярусов работает или царствует?

Ярусов в Севастополе заказывает рекламные услуги за бюджетные деньги и размещает билборды со своими поздравлениями!

В центре Гагаринского района Севастополя расположился «мусорный полигон»

Нет дыма без огня! Одного из муниципальных руководителей Севастополя ждет отставка

Севастопольский сквер ищет хозяина

Новые детали о работе Алексея Ярусова

Как достучаться до главы Гагаринского района Алексея Ярусова?

Алексея Ярусова просьба не беспокоить!

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх