На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Евгений Дубовик: «Ни для Севастополя, ни для России время справедливости ещё не пришло!»

 
 
«ИНФОРМЕР» решил выяснить, устраивают ли севастопольцев результаты выборов депутатов Заксобрания, состоявшиеся 8 сентября.   «В первую очередь надо спросить у севастопольцев -  устраивают ли их результат? Видимо, их устраивает, если они, в большинстве своем, не пришли на выборы. Значит, у них все хорошо, их устраивает все. Черноморский флот сделал выбор за горожан... Жаль, что большинство военнослужащих, мягко говоря, имеют отдаленное отношение к проблемам города. Я благодарен моим друзьям, родным, близким, знакомым и незнакомым севастопольцам, которые отдали свой голос за «Справедливую Россию». 
Наша партия готова была занять лидирующее место в Заксобрании, у нас профессиональная команда... Но, видимо, ни для Севастополя, ни для России время СПРАВЕДЛИВОСТИ ещё не пришло! Но оно обязательно придет», — сказал председатель РО ПП «Справедливая Россия» Евгений Дубовик. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх