На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Новогодний турнир по боксу в Севастополе (ФОТО)

Новогодний турнир по боксу в Севастополе
 
На базе «Спортивной школы Олимпийского резерва №4 по боксу» боксерский клуб «Фиолент» провёл турнир «Новогодний ринг». В спортивном мероприятии участвовали 30 юных боксеров, которые представляли СШОР № 4 по боксу. Этот традиционный турнир дал возможность многим юным спортсменам проявить себя. СРО «Боевое братство» и ОД «Доброволец» приняли участие в организации и проведении боксерского турнира «Новогодний ринг», который ознаменовал собою вторую годовщину возрождения легендарного боксёрского клуба «Фиолент».По приглашению президента клуба Надёжина Олега Евгеньевича в торжественной церемонии открытия приняли участие руководство и члены «Боевого братства», депутаты Законодательного собрания Севастополя Зубенко Василий Викторович, Камзолов Вячеслав Юрьевич, руководитель балаклавского отделения СРО «Боевое братство» депутат БМО Аржевикин Виталий Александрович, председатель совета СРО «Боевое братство» Кот Павел Семёнович.
Общественное движение «Доброволец» и севастопольское отделение ВООВ «Боевое братство» активно поддерживают развитие спорта в Севастополе. Общественные организации вносят большой вклад в повседневную работу клуба «Фиолент», стараясь всесторонне помогать в становлении молодых спортсменов, поддерживая их мотивацию для достижения высоких результатов, формируя истинные ценности среди молодежи Севастополя.   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе   Новогодний турнир по боксу в Севастополе
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх