На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

РГК «Парангон» на выходную неделю снимает оплату за аренду со своих арендаторов

Инвестор «Парангона» Павел Лебедев считает, что это отчасти смягчит для севастопольских бизнесменов последствия введенных из-за эпидемии коронавируса ограничительных мер. Об этом пишет газета «Объектив».
В городе прошло заседание регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. Основной вопрос повестки – первоочередные меры по поддержке предпринимателей в условиях пандемии коронавируса. В ходе дискуссии было выработано общее мнение – меры, предпринимаемые федеральным центром по смягчению последствий экономического кризиса из-за распространения COVID-19, безусловно, оправданны, но недостаточны. В частности, облегчить бремя, которое несет на себе бизнес в это сложное время, вполне по силам региональным властям, в ведении которых находятся местные налоги и сборы. В этой связи вице-президент РСПП и один из крупнейших севастопольских инвесторов Павел Лебедев предложил городскому правительству на время кризиса обнулить или хотя бы понизить отчисления в местный бюджет от аренды земли и оборотных средств. Кроме того, на своем примере он показал, что в условиях кризиса больше всего значат реальные действия, а не красивые слова.
«По своим предприятиям, у которых есть арендаторы, я уже дал команду – за эту выходную неделю арендная плата с них взиматься не будет. Если решат работать – 50% от арендной ставки. Призываю всех остальных предпринимателей, у которых есть арендные отношения, поступить так же. Это наш вклад в непростую ситуацию, в которой оказался бизнес», — сказал инвестор группы компаний «Парангон» Павел Лебедев.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх