На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Симферополь занял четвертое место, а Севастополь - шестое!

 
 

Симферополь и Севастополь попали в десятку городов с самой дорогой арендой жилья. Об этом говорится в исследовании федерального портала "Мир квартир", который изучил изменение рынка по итогам третьего квартала 2019 года.

В частности, в исследовании отмечается, что изменения на рынке новострек повлияли и на смежные рынки - так, рост цен на "первичке" повлек за собой подорожание и на "вторничке", но при этом спрос на жилье пока невысок.

Семьи, которые ранее собирались купить квартиру, теперь не могут себе этого позволить, и снимают жилье - потому на рынке особенно популярны трехкомнатные апартаменты.

По стоимости аренды Симферополь находится на четвертом месте - обогнали крымскую столицу только Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Так, снять "однушку" в Симферополе можно в среднем за 22 411 рублей, "двушку" - за 29 122 руб., а "трешку" - за 38 362 руб.

Севастополь в рейтинге занял шестое место - "однушка" обойдется в 20 752 руб., "двушка" - в 27 751 руб., а "трешка" - в 36 752 руб.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх