На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму ФСБ выявила преступную схему супружеской пары (ВИДЕО)

 

УФСБ России по Республике Крым и Севастополю пресечена деятельность лиц, причастных к организации незаконной миграции на территории Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Установлено, что супружеская пара, проживающая в Крыму, на протяжении длительного времени оказывала незаконные миграционные услуги гражданам Ближнего Зарубежья по их пребыванию на территории Российской Федерации.

Так, через объявления в социальных сетях к супругам обращались желающие получить поддельные документы о постановке на миграционный учет. За денежное вознаграждение они вносили в учетные документы недостоверные сведения, подделывали подписи должностных лиц, а также использовали в своей преступной деятельности фальшивые оттиски штампов органов миграционного контроля, чем обеспечивали иностранным гражданам условия для создания видимости их законного пребывания на территории России.

Сотрудники УФСБ выявили преступную схему по незаконному оказанию миграционных услуг иностранным гражданам.

Следственным отделом УФСБ в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

В ходе обследования помещений по месту жительства обвиняемых изъята документация, оргтехника, средства связи, а также поддельные печати, имеющие значения для расследования данного уголовного дела.

 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх