На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Аэропорт Симферополя открылся для приема и отправки самолетов

 

Все рейсы, задержанные сегодня утром из-за тумана, были отправлены в пункты назначения. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь.

«Все рейсы, отправление которых ранее задерживалось по погодным условиям, вылетели из международного аэропорта Симферополь в пункты назначения», – сообщили в пресс-службе.

Утром 18 октября туман в аэропорту Симферополя стал причиной задержки прибытия и отправления восьми воздушных судов. Представители авиакомпаний и сотрудники аэропорта во время задержек оказывали услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами.

По данным гидрометцентра, в Симферополе сегодня небольшая облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 8-10, днем 22-24 градуса тепла.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх