На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Представителей Генпрокуратуры Украины пригласили в Крым


Представители Генеральной прокуратуры Украины могут приехать в Крым и объяснить, зачем они объявили в розыск российских пограничников. Об этом 5 декабря заявил первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс.

первый вице-спикер парламента Крыма Ефим Фикс
«Зачем было объявлять их в розыск? Пусть представители Украины приезжают в Крым и лично объяснят свою позицию», — отметил Фикс в интервью РИА «Новости». Он добавил, что российские пограничники — настоящие защитники Родины, и никто из них не прячется от украинской прокуратуры.
Напомним, что 25 ноября в акватории Керченского пролива были задержаны украинские корабли, которые незаконно пересекли российскую границу. Сразу же после этого инцидента, Генпрокуратура Украины объявила в розыск восьмерых граждан России, причастных к аресту украинских моряков.

В числе разыскиваемых – глава УФСБ Крыма и Севастополя, контр-адмирал Сергей Станкевич, заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ РФ Геннадий Медведев и еще ряд офицеров. 

Уголовное дело возбужденно Генпрокуратурой Украины сразу по трем статьям: «Подготовка и развязывание агрессивной войны», «Покушение на преступление» и «Умышленное убийство».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх