На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский «поселковый жиголо»: сколько терпеть такого депутата Горелова?

 
Все модники и модницы желают быть в тренде, выделяться из толпы, выглядеть со вкусом. Изучая последние новинки и гонясь за новомодными дизайнерскими идеями, стиляги не успевают за всеми новшествами и упускают из виду важные детали. Бывает так, что многие кажущиеся фешенебельными вещи в нашем гардеробе, на самом деле, стали уже антитрендами. Именно от них нужно избавиться, отдав предпочтение презентабельным новинкам...
Но у севастопольского "модника" свой взгляд на одежду. Он, скорее всего, не меняет привычные пристрастия во внешнем виде на новые идеи, не проводит ревизию в шкафу, не засматривается в магазинах на стильные костюмы и классические туфли... Севастопольский "поселковый жиголо" предпочитает кофточки болотного цвета, рубашки в полоску или в крупную клетку, баклажановые и синие свитеры. Ну, а что, так сказать, свой парень! Есть покровитель - всё можно? Хоть в мятых брюках появляться в обществе, хоть голышом?

Стоит подчеркнуть, что для современного мужчины деловой костюм - это необходимая "униформа". Не важно, по какому поводу он его надевает - переговоры, приемы, заседания или сессии.

Но бывший заводчанин, ценитель можжевельников и градостроитель без образования, верный чаловец, депутат Заксобрания Севастополя, председатель постоянного комитета по градостроительству Вячеслав Горелов, вероятно, не относится ни к серьёзным людям с грандиозными предложениями и идеями, ни к успешным... 

Так, делает то, что ему начальник велит. Скажет бородатый лидер мутить воду в ступе? Будет усатый подчинённый исполнять приказ! Прикажет кормилец лаять на весь город и бросаться на представителей исполнительной власти - начнёт бывший инженер, а сейчас целый депутат-мажоритарщик, горлопанить вместе со своими соратниками на каждом углу! Что же, человек подневольный должен за барское дело отвечать, некогда ему за модой следить и опрятно выглядеть. 

Напомним, что в 2014 году Вячеслав Горелов знал, как "увеличить доходы города в два раза". Сегодня же, являясь депутатом Законодательного собрания Севастополя по одномандатному избирательному округу №4 и председателем комитета по градостроительству и земельным вопросам, предпочитает, как и многие его коллеги, на ранее озвученные темы не говорить. 

Создается такое впечатление, что народные избранники намеренно уходят от ответов, полагая, что севастопольцы забыли о предвыборных обещаниях. Но память у горожан хорошая. Кто за что должен был взять ответственность - помнят! Да и понимают, что нынешняя команда депутатов не способна решить вопросы жителей города федерального значения, поэтому разве стоит ставить галочку на сентябрьских выборах депутатов Заксобрания Севастополя напротив фамилий тех, кто только умеют обещать и ничего полезного не делать?

Ещё в 2017 году "ИНФОРМЕР" писал о том, что Вячеслав Горелов готов покинуть Заксобрание? Так почему же не помочь ему исполнить мечту?

"Я бы хотел, чтобы депутатский труд в 2019 году завершился так: во-первых, был бы принят Генеральный план, который очень нужен городу; во-вторых, чтобы были приняты правила землепользования и застройки; в-третьих, чтобы Ласпи получил статус ООПТ; в-четвертых, считаю абсолютно необходимым вернуть Севастополю непересыхающий водоем в районе горы Гасфорта - наш надежный резерв на случай большого безводья", - говорил ранее депутат.

Вот и недавно, когда в Законодательном собрании депутаты и члены правительства пытались разобраться, почему парламентарии из "команды Чалого" поделили ветеранов города на сорта и решили оставить пожилых людей без выплат к Дню Победы, депутату Горелову явно было скучно.

Он сидел в телефоне и старался не обращать внимание на происходящее. 

Редакция "ИНФОРМЕРа", периодически просматривая биографию Горелова на официальном сайте законодательной власти Севастополя, за пять лет депутатства Вячеслава Николаевича не увидела обновления в его анкете.

Лишь то, что в 2016 году ему удалось окончить Историко-архивный институт Российского государственного гуманитарного университета, а вот на получение строительного образования у Горелова то ли времени, то ли ума не хватило?! Кто знает, что у него в голове?! Возможно, так как у него нет желания принимать активное участие в жизни Севастополя и преображать жизнь горожан, ему и на свой внешний вид плевать?

Но пока депутат ещё в Заксобрании присутствует, то речь пойдёт о Горелове и светлой полосатой рубахе. Это не первый случай, когда парламентарий приходит на сессии и заседания в странных и растянутых кофтах и выглядывающих из-под штанов полосатых носках. 

Удивительно, что это единственный депутат, который старается не придерживаться делового стиля в одежде (хотя парламентарий Законодательного Собрания города федерального значения РФ Севастополь), приходит на совещания в аляпистых нарядах, с закатанными рукавами и расстёгивает несколько пуговиц на рубашке. Наверное, совсем скоро севастопольцы увидят мужественную грудь депутата Горелова и татуировку на теле "Верно служу Чалому"

Периодически задаешься вопросами: "Почему своим внешним видом парламентарий проявляет явное неуважение к севастопольцам, позорит всю российскую власть и не дотягивает до статуса "депутат города федерального значения России" (хоть Горелов и является парламентарием)? Сколько нам ещё терпеть такого Горелова?". 

Вроде бы, исходя из его биографии на сайте Заксобрания Севастополя, он женат, имеет трое детей и такое же количество внуков, но родственникам, вероятно, не до супруга, отца и деда... Никто из близких депутату людей до сих пор ему не подсказал, что негоже в двери Законодательного Собрания входить в неподобающем виде. Не стоит раздражать внимание зрителей и слушателей, которые следят за обстановкой в Законодательном Собрании по телевизору и на официальном сайте законодательного органа, страстью к полосатым рубашкам и нежеланием соблюдать хоть какой-то дресс-код?

Или в такое серьёзное учреждение (Законодательное Собрание) можно наведываться в пляжном виде, рваных джинсах, пикантных кофточках, занафталиненных платьях и в том, что досталось по наследству? У нас что, Заксобрание - это какая-то пивнушка или сельский клуб, куда можно прийти в трениках, или строительная площадка, где можно ходить в полосатой робе, или просто какая-та забегаловка?

В правительстве Севастополя даже для журналистов существует специальный дресс-код, а в Законодательном собрании народные избранники могут ходить как попало? 

Стоит отметить, что депутат Виктор Посметный является автором Постановления Законодательного Собрания города Севастополя от 30 декабря 2014 № 129 "Об утверждении Положения "О правилах депутатской этики депутата Законодательного Собрания города Севастополя". 

Однако он не подсказал своему соратнику Горелову о существовании следующего пункта:

"Присутствуя на заседаниях Законодательного Собрания, постоянных комитетов и комиссий, временных органов, депутат должен придерживаться делового стиля в одежде, одеваться строго и сдержанно, соответствовать официальному характеру деятельности Законодательного Собрания".  

По какой именно причине депутат Посметный, являющийся на сессии в деловом костюме, не предложил Горелову отказаться от полосатого одеяния и не посоветовал застёгивать рубашки? Может, Посметный по сей день не желает, чтобы Горелов выглядел лучше, чем он?

Может, хоть раз стоит пригласить депутата Горелова на заседание комитета по этике и сказать, что стоит быть поскромнее и не выделяться среди серьёзных чиновников и депутатов Севастополя своими нарядами? Например, крымские парламентарии приходят на совещания и дают интервью на камеру в строгих костюмах, но депутат Горелов, видимо, выше них всех вместе взятых? Поэтому какой закон о этике, какая мода - он же законодатель, ему всё можно?

Возможно, в Законодательное Собрание депутат Горелов приходит сразу с дачного участка, оставляет грабли и лопату у здания местного парламента, забывает застёгивать рубашку и мчится на совещания? Кто знает, что у Горелова на уме, но явно ему в Заксобрании уже скучно, не до дресс-кода, не до этики, не до уважения к своими избирателям...

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх