На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму состоялся чемпионат по теннису на колясках

 
 

На полуострове впервые прошел Открытый Чемпионат Республики Крым по теннису на колясках среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

За чемпионский титул боролись 14 спортсменов из разных уголков Крыма. Организаторами Чемпионата выступили Министерство спорта РК и теннисный клуб "Кентавр".

По итогам соревнований I место в одиночном разряде занял Сурен Эреджепов, II место - Виталий Захарченко, III место - Влад Власенко.

В парной игре I место заняли Юрий Головин и Сергей Поддубный, II место - Сурен Эреджепов и Виталий Захарченко, III место - Али Кадралиев и Влад Власенко.

Победители республиканского Чемпионата будут представлять полуостров на всероссийских соревнованиях.

Руслан Бальбек особо поблагодарил Сурена Эреджепова за активное участие в организации Чемпионата.

"Сурен стал идейным вдохновителем соревнований, решал организационные вопросы, привлекал волонтеров, приглашал к участию жителей полуострова и на протяжении состязаний заботился о них, чтобы каждый чувствовал себя комфортно. Его доброта и воля к жизни заряжали не только спортсменов, но и гостей Чемпионата", - заключил депутат.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх